Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка суд кредит имущество льготный кредит строительство алименты зарплата аренда оформление раздел налоги сроки раздел имущества молодая семья регистрация льготы контракт лицензия гражданство отработка приватизация квартира договор увольнение ип жилье декретный отпуск брак армия продажа оформление документов распределение компенсация общежитие право документы выселение отпуск пособие налог развод молодой специалист беременность долг очередь недвижимость оплата работа иск наследство ребенок права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225434 Опубликовано 02.02.2015 в 19:10

Надо ли восстанавливать военный билет?

Гражданину РБ 41 год, в армии не служил (не годен в мирное время). Утерян военный билет. Надо ли его восстанавливать? Если да, - какая за это ответственность и какой порядок восстановления?

Марина :: Минск


Ключевые слова: утеря, восстановление, военный билет

  Ответов: 1

Обратитесь в военкомат по месту, где вы состояли на воинском учете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей_Скороход :: 03.02.2015 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2015 в 13:39

Гражданину РБ 41 год, в армии не служил (не годен в мирное время). Утерян военный билет. Надо ли его восстанавливать? Если да, - какая за это ответственность и какой порядок восстановления?Я задала достаточно конкретные вопросы и хотела бы получить ответы: надо ли восстанавливать?, какая ответственность?Предложенное пояснение не дает на них ответа.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Если не признан вообще негодным ни в какое время с исключением с воинского учета, то восстанавливать. Обращаться в военкомат по месту жительства, само собой, с паспортом и фотографией, написать заявление. Ответственности уже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2015 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271790: Как вернуть документы?

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 236503: Утеря исполнительного производства

Вопрос № 234366: Утеряны документы о заработной плате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы