Вопрос № 225432 Опубликовано 02.02.2015 в 18:37

Административная ответственность и работа

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ст.17.1 (мелкое хулиганство),сообщат ли об административной ответственности 2 БВ на работу?

Лена :: Витебск

Ключевые слова: Административная ответственность и работа

  Ответов: 1

Могут сообщить, а могут и нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.02.2015 в 19:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2015 в 20:07

В протоколе не было указано место работы!Или это не имеет значения?

Лена :: Витебск

  Ответов: 1

Вряд ли сообщат, хотя если задаться такой целью, то установить место вашей работы не составит труда.  

Кристина Марчук :: 02.02.2015 в 20:18