Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд аренда выселение молодая семья брак иск компенсация кредит амнистия общежитие отработка строительство оформление документов развод контракт договор права долг жилье зарплата налог очередь сроки армия распределение льготный кредит наследство регистрация приватизация алименты беременность ип декретный отпуск льготы документы увольнение недвижимость молодой специалист имущество ребенок гражданство работа лицензия пособие прописка раздел право продажа оформление раздел имущества квартира оплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225422 Опубликовано 02.02.2015 в 16:59

исключение записи об отце

У меня есть ребенок рожденный официально в браке, но по факту с бывшим мужем не проживала с момента, как узнала о беременности. Бывший муж не является биологическим отцом моего ребенка, но т.к. он родился в браке,то органы Загса записали на него, развели нас, когда ребенку было почти 1,5 года ( бывший бегал от суда и просил отсрочки, типа для примирения, хотя по факту я жила с другим мужчиной, он же отвозил и забирал меня с роддома). Спустя 6, лет бывший захотел видеться с ребенком (которому он не является биологическим отцом, по сути чужой дядя). Алиментов я с него не требовала, т.к. совесть к сожалению не позволяет брать, это мой ребенок и я сама всем его обеспечиваю. Он и не перечислял (не платил) ничего, все совместно нажитое имущество оставила ему, ничего не делила. Сейчас он живет с другой женщиной и постоянно требует видеть ребенка. помогите пожалуйста, как мне убрать этого придурка из графы отец в свидетельстве о рождении.

Лаврова Ольга :: Минск


Ключевые слова: установление отцовста

  Ответов: 1

Никак не убрать. Думать раньше нужно было. Иск об исключении сведений о нем как об отце ребенка Вы подавать не можете; вариант - иск о взыскании алиментов, а он тогда подает встречный иск об исключении сведений о нем как об отце ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2015 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263246: Имеют ли родственники погибшего отца отказать в тесте на ДНК, для получения в последующем наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы