Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск договор выселение раздел имущества налог пособие продажа компенсация приватизация отпуск амнистия алименты оплата право налоги документы декретный отпуск работа контракт зарплата имущество ип общежитие аренда права регистрация суд оформление документов раздел лицензия очередь молодой специалист брак распределение ребенок отработка наследство беременность недвижимость строительство увольнение прописка оформление квартира льготы армия долг льготный кредит гражданство кредит молодая семья жилье сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22542 Опубликовано 29.03.2008 в 22:52

Здравствуйте. Я купила в браке квартиру полностью за свои деньги, есть договора продажи двух квартир. Мой муж ушел и проживает с другой женщиной, т.е. совместного хозяйства не ведем. Квартиру оплачиваю полностью я, он не помогает. В заявлении на развод он указал, что вопроса по разделу имущества нет. Есть ли возможность мне его выписать? У меня однокомнатная квартира. Мы стоим на очереди как молодая семья на расширении. Он хочет развестись, разделить очередь, выписаться из моей квартиры и куда-то прописаться и забрать очередь по новому месту прописки. Скажите, пожалуйста, возможно ли это? Заранее Вам благодарна.

Колбик Елена :: Минск


  Ответов: 1

Квартира является совместно нажитым имуществом, но если Ваш муж не претендует на долю в этой квартире, и сам хочет выписаться и прописать по другому месту жительства, то законодательством такие действия не запрещаются, это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.03.2008 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы