Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготы оплата пособие сроки распределение кредит налоги брак имущество недвижимость выселение амнистия алименты раздел имущества зарплата оформление армия аренда отработка контракт квартира ип молодой специалист иск очередь оформление документов прописка продажа ребенок строительство молодая семья суд долг декретный отпуск беременность приватизация общежитие развод налог раздел работа регистрация отпуск жилье гражданство лицензия право наследство компенсация документы договор льготный кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225414 Опубликовано 02.02.2015 в 16:11

Сроки выплаты больничного по беременности и родам.

Здравствуйте, скажите в какой период времени после предоставления больничного по беременности и родам должны его выплатить?

Кристина :: Минск


Ключевые слова: Больничный по беременности, сроки выплаты.

  Ответов: 1

1. Назначается пособие в течение 10 дней со дня обращения и предоставления документов, предусмотренных п.2.5. перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. № 200;2. Выплачивается единовременно в дни для выплаты заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 02.02.2015 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 98278: Кто должен выплачивать детское пособие на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы