Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196562
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь наследство распределение гражданство прописка договор раздел пособие аренда строительство иск зарплата льготный кредит кредит алименты налоги приватизация квартира льготы право контракт налог развод оформление документов отработка оплата работа выселение компенсация имущество ип документы раздел имущества суд молодая семья армия регистрация недвижимость амнистия увольнение общежитие отпуск сроки жилье права беременность брак декретный отпуск ребенок оформление молодой специалист долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225405 Опубликовано 02.02.2015 в 14:28

Возмещение судебных расходов

Доброго дня. Уважаемые подскажите, для возмещение судебных расходов за участие адвоката в суде необходимо предъявлять оригиналы квитанций или можно их копии. Установлено это законом или на усмотрение судьи. Оригиналы предъявлялись и находятся в другом деле. Решение уже вынесено и вступило силу.

Тата :: г. Минск


Ключевые слова: судебные расходы

  Ответов: 1

Не на усмотрение судьи. Обычно предъявляются оригиналы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.02.2015 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2015 в 15:23

Спасибо. А есть какая либо норма или это судебная практика

Тата :: Минск


  Ответов: 1

ст. 196 ГПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.02.2015 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271466: судебные расходы в трудовом споре

Вопрос № 266698: Взыскание судебных расходов с отдела принудительного исполнения

Вопрос № 249733: обжалование,судебные рассходы

Вопрос № 221554: распределение судебных расходов

Вопрос № 205163: Как избежать уплаты денежных средств за "не нужную" судебнаю экспертизу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы