Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество кредит ип беременность декретный отпуск отработка компенсация зарплата молодая семья договор алименты иск пособие амнистия суд лицензия молодой специалист увольнение раздел имущества налог брак наследство распределение оплата оформление права недвижимость продажа ребенок общежитие аренда льготы право документы жилье оформление документов отпуск налоги выселение армия контракт долг сроки регистрация развод гражданство льготный кредит прописка работа квартира раздел строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225399 Опубликовано 02.02.2015 в 13:49

Как взыскать долг с учетом курсовой разницы?

Если налоговая взыскала с должника долг по накладной, а оплата по договору предусмотрена ( в долларах) по курсу на день оплаты, можем ли мы обратиться с суд и довзыскать долг по курсу на день списания налоговой суммы долга.

Ивашко Григорий :: Минск


Ключевые слова: Долг, курсовая разница

  Ответов: 1

да. можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 02.02.2015 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 08:45

А пеню и проценты можно посчитать на сумму по курсу на день взыскания налоговыми органами?

Ивашко Григорий :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.02.2015 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 12:16

Можно ли взыскать в приказном производстве данные суммы при предварительном выставлении претензии?

Ивашко Григорий :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.02.2015 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210280: На какую дату считать курсовую разницу

Вопрос № 159614: индексация долга

Вопрос № 95785: Существуют ли судебные дела о вопросах выплаты исцу сумм с учетом кусовых разниц?

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы