Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199511
 Всего ответов: 225115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка отпуск льготный кредит договор право иск раздел продажа раздел имущества сроки работа квартира льготы распределение налог оформление документов общежитие кредит ип регистрация компенсация недвижимость пособие долг оформление алименты молодой специалист жилье контракт очередь оплата приватизация лицензия налоги зарплата беременность брак прописка выселение гражданство амнистия увольнение молодая семья развод документы армия ребенок декретный отпуск права наследство аренда строительство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225398 Опубликовано 02.02.2015 в 13:45

Возмещение средств за обучение через суд

Добрый день! Пришло до судебное предупреждение о возмещении средств за обучение (учёба по целевому направлению). При подаче иска, суд просто обязует выплатить в 6-ти месячный срок? Либо еще что-то?

Шведов Эдуард :: Минск


Ключевые слова: целевое, обучение, суд

  Ответов: 1

Суд будет рассматривать заявленные требования. Что заявят - то и рассмотрит, возможно, иск удовлетворит полностью, возможно, в части, а, может, и откажет в иске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.02.2015 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286800: Могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа?

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283899: Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку,если отработка по целевому направлению?

Вопрос № 283209: могу ли я перераспределиться с целевым в другой город по месту жительства жены ?

Вопрос № 282730: Через какое время выходить на работу после армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
271 ответов
3269 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1299 благодарностей
3. Дмитрий
135 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
131 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
121 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
13 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Матвиенко
12 ответов
152 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287429Лиля20.09.18 в 16:14
287428Сергей20.09.18 в 16:05
287390Ольга20.09.18 в 15:45
287418Дмитрий Ларин20.09.18 в 15:20
287423Жеребцов Але...20.09.18 в 15:18
287375Засульский А...20.09.18 в 15:16
287421Жуков я Ната...20.09.18 в 15:09
287394чернов дмитр...20.09.18 в 14:10
287388Макарова Анна20.09.18 в 13:55
287403Алейник Ирина20.09.18 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы