Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190963
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск ип налоги сроки отпуск раздел отработка суд работа строительство развод имущество квартира армия распределение регистрация документы оформление кредит очередь гражданство оформление документов недвижимость ребенок наследство долг выселение лицензия алименты молодой специалист приватизация оплата льготы амнистия льготный кредит договор продажа аренда права увольнение брак жилье молодая семья беременность раздел имущества иск зарплата пособие общежитие контракт право компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225384 Опубликовано 02.02.2015 в 11:19

Можно ли сдать квартиру в аренду сразу после полного погашения льготного кредита?

Я построила квартиру по льготному кредиту. Могу ли я после полного погашения кредита сразу сдать квартиру в аренду (естественно, с оформлением всех необходимых официальных документов)или надо ждать 5 лет после погашения кредита?

Иванникова Валентина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

5 лет после досрочного погашения льготного кредита нужно ждать, чтобы свободно отчуждать - продавать, дарить данное жилье. сдавать внаем не разрешается без разрешения местного исполнительного органа до погашения льготного кредита. после погашения - можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.02.2015 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 276679: Есть ли в РБ определение межкомнатная перегородка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы