Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление иск недвижимость продажа приватизация развод сроки армия долг увольнение общежитие декретный отпуск амнистия выселение права регистрация наследство отпуск ребенок налог оплата молодая семья ип право документы зарплата прописка лицензия квартира беременность отработка льготный кредит налоги распределение кредит компенсация льготы молодой специалист имущество раздел имущества работа раздел строительство жилье брак очередь договор гражданство суд оформление документов контракт аренда пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225376 Опубликовано 02.02.2015 в 10:41

как зарегистрировать название продукции

Здравствуйте!Я занимаюсь производством декоративного камня.Наверное пришло время, как я думаю, сделать его более узнаваемым, что бы было легче рекламировать.Придумал название - "ECO STONEby". приписка by - т.к.ECO STONE есть в России.Как мне официально зарегистрировать название моей продукции? Свою деятельность я осуществляю через ИП.

Фиоктистов Виталий :: Бобруйск


Ключевые слова: регистрация названия продукции, декоративный камень

  Ответов: 1

Во-первых Вы не придумали, а повторили с суффиксом BY. Во-вторых, Вы вправе зарегистрировать его в БЕларуси, несмотря на то, что в РФ есть такой знак. При регистрации товарных знаков название должно иметь локальную новину. Хотя впоследствии Россияне могут иметь основания оспорить Вашу регистрацию и отменить ее. Именно доказав, что Вы не придумали, а "слямзили" у них. BY не даст Вам каких-лмибо преимуществ в данном случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.02.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы