Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества договор приватизация сроки лицензия гражданство прописка распределение оформление брак право контракт беременность льготы зарплата документы общежитие имущество ребенок налог кредит алименты иск отпуск продажа аренда раздел регистрация квартира строительство пособие армия декретный отпуск наследство молодая семья молодой специалист права долг суд недвижимость работа отработка льготный кредит налоги оплата очередь ип жилье развод увольнение выселение компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225365 Опубликовано 01.02.2015 в 23:23

Что будет с пропиской?

Моя мама покупала квартиру в кредит (ипотека). В этой квартире прописана она, её мать (моя бабушка) и я с моими детьми 2 сына (2 года и 4 года). Итого 3 взрослых и 2 несовершеннолетних. Сейчас она поняла что платить по кредиту нечем и хочет продать квартиру, чтобы погасить долг. Долг ещё очень большой, на покупку чего-то в замен в Минске не останется. Скорее всего она пустит оставшиеся деньги в бизнес. Вопрос у меня следующий: куда я с детьми должна выписаться? (собственного жилья не имею, мне 27 лет, в разводе. У отца детей тоже своего жилья нет. Мой отец тоже своего жилья не имеет (прописан у своей матери, которая нас с детьми прописывать к себе не хочет). Что будет с нашей пропиской? Зарание спасибо за помощь.

Боговарова Вероника :: Минск


Ключевые слова: Ипотека, несовершеннолетние, прописка.

  Ответов: 1

Пока в квартире прописаны несовершеннолетние , мама продать квартиру может лишь с согласия органа опеки и попечительтсва + с согласия всех прописанных, достигших 18 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2015 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2015 в 11:01

Продать её нужно в любом случае, т.к. нет возможности совершать огромные выплаты по кридиту.Если я соглашусь на продажу, куда меня пропишут после после продажи?? Спасибо.

Боговарова Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Новый собственник сможет в судебном порядке выписать вникуда. Орган опеки не даст своего согласия на продажу до тех пор, пока не докажете, что не пострадают интересы несовершеннолетнего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210120: Каковы права на отчуждение жилого помещения в данной ситуации?

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 250310: Имею ли я право на беларуский паспорт ?

Вопрос № 248384: Надо ли согласие детей на продажу дома?

Вопрос № 238665: где жить матери с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
65 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы