Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие развод оплата аренда амнистия льготы квартира наследство права договор работа брак очередь раздел имущества компенсация документы иск отпуск распределение декретный отпуск ип приватизация суд молодой специалист недвижимость сроки оформление имущество жилье отработка оформление документов беременность налог ребенок лицензия регистрация продажа раздел армия прописка гражданство увольнение молодая семья контракт долг общежитие налоги право льготный кредит алименты выселение кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225359 Опубликовано 01.02.2015 в 20:52

имет ли право забрать дом

Добрый день мой отец подозреваемый по ст426 часть3, там есть доп.вид наказания конфискация. Так вот у нас есть два дома в одном живут родители он записан на отца,второй записан на мать в нём живу я со своей женой и маленьким ребёнком. После возбуждения дела следователь арестовал имущество в доме где живут родители(телевизор,комп.,холодильник,стиралку), а дом где живём мы с женой,который записан на мать, арестовали полностью дом с участком. Мативируют тем что совместно нажитое имущество, но дом строился и за мои деньги тоже, вся мебель и внутренняя отделка покупалась на мои и деньги моей жены без участия отца.вопрос: скажите если будет применена конфискация дом который записан на мать и в котором проживают я с женой и ребёнком заберут весь или как из практики? Спасибо!!!

Рудницкий денис :: Кобрин


Ключевые слова: о конфискации дома

  Ответов: 1

Вы пытаетесь сами себе создать проблему и решить ее. Дом еще не конфисковали, да и не все имущество может быть конфисковано. Если каким-то образом нарушат ваши права - будете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 28.02.2015 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы