Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда ип ребенок наследство недвижимость распределение оплата декретный отпуск право прописка строительство договор амнистия кредит льготы оформление молодой специалист иск выселение долг работа приватизация документы общежитие брак раздел имущества раздел алименты армия беременность отработка квартира пособие налоги оформление документов жилье зарплата молодая семья увольнение отпуск льготный кредит лицензия компенсация налог регистрация сроки развод очередь суд продажа имущество контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225340 Опубликовано 01.02.2015 в 18:29

аренда жилья, как решить вопрос с оплатой

Добрый день! подскажите пожалуйста, снимаем у знакомых жилье, не по договору. Снимаем комнату, коммунальные платят они, так было изначально. Пытались поговорить о том что бы снизить цену на жилье, из-за курса. Не соглашаются, и хотят выселить, а до апреля месяца никто не выгоняет. Как быть в такой ситуации? Как решить вопрос?

Марина :: Минск


Ключевые слова: аренда, оплата, выселение

  Ответов: 1

А никак. По сути, у Вас никаких прав.Вас может собственник выставить на улицу хоть завтра. Поэтому либо смиритесь с тем, что требует собственник, либо ищите новое жилье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2015 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Вопрос № 260591: Должна ли я оплатить налог о тунеядстве

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы