Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов иск общежитие оформление льготы право молодая семья брак налоги аренда договор раздел отработка гражданство отпуск строительство раздел имущества молодой специалист жилье квартира приватизация беременность алименты ип выселение налог зарплата компенсация развод суд увольнение контракт амнистия распределение имущество ребенок льготный кредит права наследство работа армия продажа недвижимость лицензия очередь оплата долг пособие сроки регистрация прописка декретный отпуск кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225301 Опубликовано 01.02.2015 в 14:37

Какой нужен договор для оказания услуг в Белоруссии автомобилем на Московской регистрации?

Здравствуйте. Какой нужен договор для оказания услуг в Белоруссии автомобилем на Московской регистрации? Есть ли в налоговой РБ пункт услуг по ассенизаторской деятельности? И Заключают ли договор очистные предприятия с частными лицами по сбросу канализационных отходов?

Белан Сергей :: Витебск


Ключевые слова: ассенизаторская деятельность договор

  Ответов: 1

Использовать в Беларуси слово "Белоруссия" уже означает навлечь на себя неприятности и накликать беду. Прежде чем начинать оказывать услуги по откачке сточных вод и нечистот у населения, узнайте в местном ЖКХ, на каких условиях они заключат с Вами договор на сброс нечистот в очистные - в некоторых регионах такой бизнес сразу будет нерентабельным. С частными лицами договор могут заключить разовый, Вам же для оказания услуг нужно будет регистрироваться в качестве ИП либо создавать фирму. Средство оказания услуг - автомобиль, например - должно находиться во владении субъекта предпринимательской деятельности на законных основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы