Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие амнистия сроки молодая семья раздел имущества оплата продажа беременность очередь документы кредит зарплата контракт алименты армия отпуск пособие декретный отпуск налог льготный кредит недвижимость квартира прописка отработка лицензия выселение оформление документов распределение приватизация иск налоги аренда долг имущество суд права жилье увольнение гражданство работа раздел право ребенок ип брак наследство компенсация строительство оформление молодой специалист договор развод регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225293 Опубликовано 01.02.2015 в 12:09

УДО в ЛТП

Есть ли УДО в ЛТП?И что нужно сделать что б получить УДО.

Бартош Татьяна :: Воложин


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Направление в ЛТП - не уголовное наказание, поэтому УДО там не бывает. Однако, срок нахождения в ЛТП может быть сокращен по решению суда на основании заключения администрации ЛТП. Гражданин, в отношении которого рассматривается возможность сокращения срока, не должен иметь взысканий, срок его нахождения в ЛТП должен составлять не менее шести месяцев. Заключение администрации должно содержать сведения об оказании гражданину, находящемуся в ЛТП, медицинской и психологической помощи, о прохождении им профессиональной подготовки, переподготовки, повышении квалификации, его отношении к труду, об адекватном восприятии воспитательного воздействия, о поддержании им родственных связей и иные сведения, свидетельствующие о возможности сокращения срока нахождения гражданина в лечебно-трудовом профилактории, а также вывод на основании данных сведений о том, что гражданин не нуждается в принудительной изоляции и готов к адаптации в обществе. Начальник ЛТП, утвердив заключение администрации о возможности сокращения срока нахождения гражданина в ЛТП, направляет в суд заявление о сокращении срока. К заявлению прилагаются заключение администрации, характеристика гражданина и его личное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2015 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269734: показания против мужа

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 268915: Можно ли выписать человека, не проживающего более 10 лет в доме, через суд "в никуда"

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы