Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209002
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт оформление документов раздел имущества брак кредит раздел недвижимость общежитие продажа иск выселение декретный отпуск льготы льготный кредит отработка амнистия алименты пособие долг беременность отпуск лицензия гражданство армия квартира налог зарплата сроки молодая семья очередь прописка увольнение приватизация имущество жилье ип строительство регистрация работа суд налоги наследство развод оплата договор аренда право ребенок оформление распределение компенсация документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225278 Опубликовано 31.01.2015 в 23:40

срок действия ВНЖ

Скажите,пожалуйста,у меня 04.02.2015 истекает срок годности ВНЖ,отдать на замену смогу только после 15.02.Предусмотрен ли штраф мне в этом случае?

Наталья Михеева :: Новополоцк


Ключевые слова: срок действия, штраф

  Ответов: 1

ст. 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2015 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268135: какой срок дейтсвия справки о семейном положении?

Вопрос № 265265: Как трактуется договор при наличии опечаток?

Вопрос № 252795: Отвоз паспорта в областной город

Вопрос № 246494: Может ли договор поставки действовать бесконечно?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы