Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184529
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность права право регистрация армия налог зарплата суд раздел имущества наследство очередь амнистия документы оплата отработка прописка раздел отпуск увольнение брак развод сроки выселение льготный кредит приватизация строительство иск жилье кредит недвижимость аренда декретный отпуск оформление гражданство алименты лицензия контракт компенсация долг договор молодой специалист ребенок пособие налоги оформление документов имущество льготы продажа молодая семья ип распределение работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225266 Опубликовано 31.01.2015 в 20:19

имеет ли право наниматель устанавливать всем работникам разный процент надбавки к тарифной ставке

Может ли наниматель при установлении дополнительной меры стимулирования-повышение тарифной ставки п.2.5 Декрета президента, устанавливать каждому работнику разный процент повышения тарифной ставки. Одному работнику дать 50%, а другому -7%. Правомерно ли это?

Михневич Тамара Фёдоровна :: Плещеницы


Ключевые слова: декрет президента, надбавка, процент

  Ответов: 1

Да, правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.02.2015 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Вопрос № 261709: Надбавка молодому специалисту 30% от оклада?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 234781: Положена ли мне надбавка?

Вопрос № 233782: Обязан ли наниматель выплатить мне недополученную сумму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы