Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготный кредит квартира оплата лицензия брак суд работа приватизация беременность право алименты права льготы налог сроки общежитие налоги иск договор контракт продажа декретный отпуск отпуск регистрация развод пособие ип гражданство жилье очередь оформление молодой специалист увольнение молодая семья кредит строительство амнистия раздел имущества документы зарплата армия отработка аренда раздел ребенок долг имущество наследство недвижимость выселение компенсация распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225240 Опубликовано 31.01.2015 в 12:51

как принудить нанимателя выплатить деньги?

здравствуйте.мой муж индивидуальный предприниматель и работал у другого нанимателя по договору найму.в августе 2014 года наниматель должен был выплатить зарплату мужу,но до настоящего момента ничего не выплачено.как можно принудить нанимателя выплатить заработанные деньги?

колосиевская оксана :: бобруйск


Ключевые слова: выплата денег

  Ответов: 1

"Договора найма" относительно работы не бывает. БЫвает или договор подряда, или трудовой договор или контракт. В случае, если был подряд, обращайтесь в суд, в ином случае (контракт) срок пропущен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.01.2015 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183037: какую сумму должен выплатить магазин за блендер?

Вопрос № 171710: распределение

Вопрос № 81166: выплата денег за некачественный товар

Вопрос № 53537: какая доля стоимости квартиры положена брату по закону

Вопрос № 45260: Могли ли мне выплатить выигрыш по водительскому удостоверению или только по предъявлению паспорта???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 08:57
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы