Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189888
 Всего ответов: 214588
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение недвижимость иск льготный кредит строительство оплата амнистия раздел имущества аренда жилье молодой специалист пособие суд лицензия выселение зарплата общежитие беременность раздел молодая семья кредит квартира оформление документов увольнение налог право развод контракт наследство приватизация льготы очередь алименты ребенок компенсация налоги декретный отпуск работа регистрация права договор брак армия имущество продажа отработка сроки гражданство оформление прописка ип отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225207 Опубликовано 30.01.2015 в 19:10

С чего начать производство в РБ?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, хочу открыть производство жидкостей для автомобилей (стеклоомыватель,тосол,антифриз,тормозная жидкость) нужна ли для этого лицензия? С чего начать? Можно ли получить консультацию и помощь у вас?

Шурпик Андрей :: Минск


Ключевые слова: производство, оформление, лицензия

  Ответов: 1

производство спиртосодержащей непищевой продукции лицензируется. Начните с поиска подходящего для производства помещения и регистрации субъекта предпринимательской деятельности. Определитесь с конкретными вопросами - обращайтесь, будем рады помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 01.02.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 251608: Надо ли вносить изменения в ОКЭД для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
304 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275941Вьюн Яна13.12.17 в 12:18
275939Попов Алекса...13.12.17 в 12:01
275930Михаил13.12.17 в 11:48
275835Дементьев Па...13.12.17 в 11:25
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 11:20
275709Ангелина13.12.17 в 11:14
275900Боб Ольга13.12.17 в 10:40
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы