Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы долг право амнистия отпуск прописка недвижимость декретный отпуск брак раздел отработка наследство ребенок договор иск увольнение пособие льготы очередь квартира развод оплата армия беременность контракт гражданство жилье сроки суд налоги компенсация лицензия продажа оформление документов зарплата выселение ип приватизация общежитие льготный кредит аренда работа оформление имущество молодой специалист строительство молодая семья раздел имущества алименты кредит регистрация права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225178 Опубликовано 30.01.2015 в 13:34

Могу ли я уменьшить алименты на содержание жены?

Здравствуйте! Подобный вопрос я нашел в поиске но в моем случае он не до конца раскрыт. С женой мы не проживаем вместе но и не разведены. Есть общий ребенок 1 годик. Плачу алименты 25% и 12 базовых на содержание жены. Вообщем это составляет где-то 50% от мое зарплаты. Я знаю что жена еще подрабатывает, ток не знаю где и на каких условиях. Что мне делать в данной ситуации?

Константин Третьянов :: Воложин


Ключевые слова: алименты, содержание жены

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера средств, взыскиваемых на содержание супруги. Необходимо будет обосновать свои требования и представить доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2015 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2015 в 13:47

т.е. представить доказательства того, что она официально трудоустроена? а если она не официально, или на 0.5 ставки с сохранением социального отпуска?

Константин Третьянов :: Воложин


  Ответов: 1

Представить доказательства того, что она имеет доход, изменились обстоятельства и степень нуждаемости и т.д., то есть нет больше тех факторов, по основаниям которых суд взыскал средства на ее содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2015 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189380: платить или нет содержание жены если она пошла на работу

Вопрос № 76944: должен ли бывший муж выплачивать пособие на содержание бывшей жены

Вопрос № 38301: Сколько будет платить муж на мое содержание?

Вопрос № 38288: Содержание жены без детей

Вопрос № 261845: Можно ли уменьшить сумму госпошлины в деле об алиментах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы