Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право лицензия льготный кредит долг оформление оплата строительство суд молодая семья ребенок кредит очередь распределение амнистия развод квартира жилье беременность отпуск документы налог раздел гражданство сроки армия прописка зарплата компенсация аренда общежитие льготы работа молодой специалист увольнение брак наследство продажа регистрация пособие отработка имущество выселение налоги декретный отпуск оформление документов недвижимость договор раздел имущества контракт права ип алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225165 Опубликовано 30.01.2015 в 12:32

алименты и содержание в браке

Я хочу подать на развод и на алименты,у нас ребёнок 4 месяца,муж справку о доходах мне не даст,как и не даёт денег,пропивает их,у меня второй брак,как и у него,он платит от первого брака ребёнку 25%,денег на уплату госпошлины,на сколько я знаю 5 базовых за 2 развод у меня нет,могу ли я сначала подать на алименты,а потом на развод,возможно ли мне подать на своё содержание?и ещё вопрос мы живём и прописаны у моей мамы,как я могу его выписать?спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: алименты на детей

  Ответов: 1

можете сначала подать на алименты,а потом на развод,возможно подать на своё содержание.и еще ответ, если вы живёте и прописаны у вашей мамы,то никак вы не можете его выписать. мама может в судебном порядке требовать выселения другого гражданина - зятя, не являющегося членом ее семьи и не имеющего права на долю собственности в ее жилом помещении. а если квартира - не в собственности мамы, то никто из вас не может требовать его выселения.пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.01.2015 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2015 в 13:26

а как же мне тогда доказать,что муж не даёт мне денег, и уходить он не хочет,говорит,что здесь прописан,обещаниями кормит,что исправится и справку с места работы он мне не даст?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

а как же вам тогда доказать, что муж не дает денег, думайте и вспоминайте сами: это ваш муж вам как-то не дает вам денег, а не мой - мне. и вообще, за составлением иска о взыскании алиментов идите к адвокату. он за такие иски денег не берет. ему и рассказывайте, про справки, кормежки обещаниями, про исправления и проч. прелести вашей жизни. а справку с работы истребует суд. или тот же адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.01.2015 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217229: алименты на двоих детей от разных браков

Вопрос № 77748: Взыскание алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы