Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184537
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда ребенок брак зарплата продажа общежитие отработка отпуск квартира регистрация лицензия развод наследство очередь контракт оплата строительство молодой специалист права алименты кредит беременность прописка льготы гражданство приватизация документы раздел имущества работа иск недвижимость договор жилье оформление документов увольнение компенсация налог пособие армия ип долг амнистия суд распределение декретный отпуск льготный кредит оформление имущество сроки право молодая семья раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225149 Опубликовано 30.01.2015 в 06:32

Могу ли я вернуть/обменять телевизор на другой, такую же модель (по остальным параметрам всё устраивает).

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация - купил телевизор в "Корона-Техно", пользовался 2 дня. На 3й - сдал, т.к. заметил, что переключая телевизор в режим ожидания, после погасания экрана он начинает мерцать. В магазине телевизор приняли и отправили в сервис, где неисправности не обнаружили, о чём есть документ. Могу ли я вернуть/обменять телевизор на другой, такую же модель (по остальным параметрам всё устраивает). Какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарю.

Березневич Андрей :: Борисов


Ключевые слова: Возврат/обмен товара

  Ответов: 1

Телевизоры надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Если вы уверены в том, что телевизор имеет производственные недостатки, то требуйте у продавца проведения экспертизы. Но, если по результатам экспертизы не подтвердится наличие недостатков, вам придется возместить стоимость экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.01.2015 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы