Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия армия строительство право приватизация очередь алименты оформление документов прописка брак оформление документы оплата кредит раздел имущества раздел квартира ип контракт гражданство амнистия молодая семья беременность регистрация молодой специалист иск права недвижимость налоги продажа имущество долг пособие аренда зарплата работа льготы налог суд сроки увольнение развод распределение договор выселение ребенок декретный отпуск компенсация общежитие отработка льготный кредит жилье отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225148 Опубликовано 30.01.2015 в 04:14

могут ли быть эти угрозы реальной угрозой для меня с ребенком?

скажите пожалуйста:мы с мужем снимаем квартиру у нас дочь-1 год,муж попивает ..мои родители против что бы я вообще с ним жила....всеми силами сначала просто вмешивались теперь даже разводят нас можно сказать что шантажом меня забрали домой и сказали жить с ним мне не дадут-угрожают тем что пойдут в милицию и будут писать на мужа и на меня что якобы у нас аморальный образ жизни и из съемной квартиры мы превратили якобы в бардель какой то....все для того что бы нас развести и мы не хотим по хорошему значит поставить нас на учет во вред ребенку конечно же т.к. нас будут проверять...хотя у нас с ребенком все в порядке у него все есть дома чисто только муж попивает ну и курит...но мне угрожают мои же родители якобы и я с ним пью и курю(я не пью,курю иногда но ребенок этого не видит не в коем случае,так же и не видит и отца в таком состоянии, и к нему я подхожу всегда без всякого запаха)что я могу сделать,предпринять или предъявить и что может грозить мне,мужу и главное ребенку на самом деле....что бы не было ни малейшей записи в мою сторону или в сторону ребенка???и как и что вообще можно сделать или написать что бы вообще не вмешивались и не смогли ничего сделать нам во вред??

Барыгина Вероника :: Жодино


Ключевые слова: что я могу им преъявить и что могу предъпринять?

  Ответов: 1

Определитесь с тем, чего вы сами хотите. Любой гражданин вправе обратиться о ставших известными ему фактах ненадлежащего воспитания ребенка. Оценку им будут давать уполномоченные государственные органы. Но и впускать родителей в непринадлежащее им съёмное жильё вы также не обяъаны. Единственное их право - это право общаться с ребёнком (внучкой), а вот правом общения с вами закон их не наделяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 30.01.2015 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы