Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка жилье наследство налог алименты развод льготы сроки компенсация прописка лицензия строительство оформление недвижимость налоги беременность отпуск право иск брак аренда оплата суд контракт молодой специалист раздел имущества молодая семья приватизация имущество кредит договор оформление документов работа гражданство декретный отпуск документы продажа долг армия ребенок права очередь выселение зарплата квартира регистрация ип увольнение распределение амнистия раздел льготный кредит общежитие пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225142 Опубликовано 29.01.2015 в 22:36

Как правильно оформить брачный договор?

Находясь в браке с мужем приобрели квартиру, машину и гараж в собственность. Хочу заключить брачный договор о том, что в случае развода квартира, машина и гараж останется в собственности мужа и я не буду иметь на это имущество претензий. Как правильно оформить такой договор, в скольких экземплярах? Сколько и куда оплачивать госпошлину за нотариальное удостоверение данного договора? Какие документы необходимо предоставить нотариусу?

Евгения :: Речица


Ключевые слова: брачный договор, форма брачного договора

  Ответов: 1

Правильно оформит такой договор в нужном количестве экземпляров и скажет, куда и скольку заплатить, нотариус. Госпошлина - 5 базовых. Документы нотариусу - все (паспорта, свидетельство о браке, все документы на имущество). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262452: можно ли оспорить брачный договор

Вопрос № 261889: Нужно ли ссылаться на брачный договор в исковом заявлении?

Вопрос № 254602: Могу ли я в брачном договоре указать

Вопрос № 254487: надо ли дополнительно где-то регистрировать перешедшее право собственности по брачному договору после развода?

Вопрос № 253493: Кто наследует имущество при разводе с брачном договором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы