Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак очередь пособие общежитие лицензия амнистия документы ребенок ип квартира контракт армия налоги наследство регистрация договор увольнение оформление документов суд развод аренда выселение льготы раздел налог сроки декретный отпуск приватизация прописка молодая семья беременность долг жилье иск работа недвижимость распределение имущество алименты гражданство права право раздел имущества продажа оформление льготный кредит кредит молодой специалист отработка отпуск оплата компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225128 Опубликовано 29.01.2015 в 19:27

Жена подала на развод

Я состою в браке. Есть несовершеннолетний сын, который родился в браке. С момента его рождения у меня были подозрения, что я не являюсь его биологическим отцом. Сейчас жена решила подать на развод. Могу ли я провести экспертизу днк на определение отцовства. Как это сделать? Через суд или есть другие варианты, чтобы экспертиза имела юридическую силу. Как это отобразится на возможных алиментах? Спасибо.

Добруш Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Муж, Жена, Сын.

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка, если обоснуете суду, почему сомневаться начали сейчас. Суд назначит экспертизу, и если Вы не отец - вычеркнет Вас из документов ребенка. Алименты в таком случае взыскать будет невозможно. Можете как вариант провести исследование на предмет родства в каком-нить частном медцентре (там достаточно образца биоматериала ребенка и возможного отца), чисто для себя (их заключение для суда не годится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235853: Деньги все жене

Вопрос № 223740: Может ли жена прописаться в общежитии?

Вопрос № 223713: Может ли жена прописаться в общежитии?

Вопрос № 258861: Имеет ли муж право на квартиру?

Вопрос № 225157: Перерегистрация ИП и магазина с супруги на супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы