Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество квартира права льготный кредит оформление документов увольнение продажа раздел кредит оплата ребенок прописка пособие молодая семья армия документы зарплата декретный отпуск выселение общежитие строительство лицензия налог контракт очередь компенсация сроки амнистия право отпуск распределение оформление гражданство брак суд льготы беременность наследство раздел имущества долг ип иск отработка молодой специалист приватизация недвижимость договор налоги алименты регистрация аренда развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225111 Опубликовано 29.01.2015 в 17:00

как поделить квартиру?

Здравствуйте,после смерти отца,мы с сестрой вступили в наследство(3-х комнатная квартира,сестра в квартире не была зарегистрирована),на словах сестра согласна квартиру продать,но документы не делает,я на свою 1/2 долю документы сделала,но для меня места в квартире нет(имея своё жильё, она заняла всю квартиру со своей семьёй).Как мне поступить по закону в продаже свей доли?

Азарчик Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: наследство, квартира.

  Ответов: 1

оформляйте со свидетельством о праве на наследство в БТИ свою долю в собственность и продавайте ее. либо сестре, либо кому угодно. а если - "кто ж ее - долю купит?", то это - не юридический вопрос: заставить сестру оформить право собственности на свою долю никто заставить не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.01.2015 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264069: Как будет делиться наследство?

Вопрос № 262990: отзыв согласия на продажу квартиры

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 244596: Преждевременное расторжение договора найма жилого помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы