Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип суд налоги долг работа молодая семья лицензия очередь отработка аренда молодой специалист зарплата компенсация оплата отпуск контракт ребенок имущество кредит декретный отпуск развод права льготный кредит приватизация гражданство оформление сроки договор право иск регистрация общежитие льготы брак беременность амнистия квартира недвижимость выселение документы раздел имущества налог прописка продажа алименты жилье армия оформление документов увольнение наследство пособие строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225110 Опубликовано 29.01.2015 в 16:56

Высокое напряжение в электросети

Здравствуйте !Садовое товарищество имеет на балансе трансформаторную подставцию питающую электроэнергией.Получаемая электроэнергия превышает допустимую, "скачет" до 273 Вольт.По этой причине не выдерживая скачков напряжения выходит из строя бытовая техника, взрываются стабилизаторы, присутствует перспектива пожара. Кто может спасти положение, и ответит за не качествено отпущеную потребителю электроэнергию.Спасибо.

Максимович Юрий :: Брест


Ключевые слова: электричество, потери, ответсвенность, виновники

  Ответов: 1

если вы не знали, то обращайтесь к хозяину трансформаторной подстанции - садовому товариществу, т.е. к его председателю. для ее проверки, ремонта и наладки. только садовое товарищество и в его лице - председатель, может спасти положение. он "и ответит за не качествено отпущеную потребителю электроэнергию". если отсутствие качества отпускаемой электроэнергии будет установлено? если к председателю обращались, а он бездействует, обращайтесь в региональное отделение энергонадзора. они-то и установят все факты имеющихся нарушений, примут необходимые меры - отключат трансформаторную подстанцию до устранения неисправностей, найдут и призовут к ответственности виновных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 29.01.2015 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257723: Как поступить

Вопрос № 240645: Энергосбыт отказывает в заключении договора, без согласия остальных дольщиков.

Вопрос № 228634: имею ли я право оплачивать эл-во по социальным тарифам

Вопрос № 225324: перенос электричества на свою часть земли

Вопрос № 180539: Имеют ли право, без моего ведома, проложить высоковольтный кабель через мой участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы