Вопрос № 225096 Опубликовано 29.01.2015 в 15:47

Что можно сделать в данной ситуации?

Муж систематически пьет, скандалит, распускает руки, выгоняет из дома падчерицу. За неделю трижды вызывала милицию, его забирали, но через два часа возвращался. Правоохранительные органы говорят, что это мелкое хулиганство. На мои заявления не реагируют. Подскажите куда обратится и что можно сделать, чтоб меня оградили от его присутствия? Заранее спасибо!

Мельникова :: Жлобин

Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

хм, интересно, вы себе выбрали его в мужья, а некто должен ограждать вас от его присутствия?)) расторгайте брак, разъезжайтесь, или разъезжайтесь без расторжения брака, не пускайте его на порог вашего жилища и вы будете ограждены!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.01.2015 в 15:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 16:04

17 января был суд по разводу, но нам дали еще 3 месяца, квартира общая в равных долях, варианта съехать нет, выключает свет, воду, выбрасывает вещи. И что смериться с этим?

Мельникова :: Жлобин

  Ответов: 1

Если дебоширит - вызывайте милицию, а с квартирой - как вариант - пусть он вам свою долю продаст или вы у него купите, и разъезжаетесь. Иначе такие мелкие пакости будут постоянно, и ничего не поделать.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 29.01.2015 в 16:15