Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180885
 Всего ответов: 204333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд молодой специалист брак беременность регистрация зарплата распределение иск ребенок лицензия отпуск работа продажа раздел имущества выселение амнистия общежитие право оформление контракт оплата увольнение права армия пособие очередь недвижимость жилье налоги ип наследство развод отработка сроки аренда раздел налог молодая семья кредит гражданство документы алименты приватизация долг льготный кредит декретный отпуск строительство квартира договор льготы оформление документов прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225088 Опубликовано 29.01.2015 в 15:07

Могу ли я встать в Дзержинске на очередь льготного строительства жилья в другом городе?

Здравствуйте! Я мать-одиночка. Воспитываю двоих детей: дочь от первого брака-5 лет; дочь-10 месяцев, зарегистрированная с моих слов(c отцом ребенка не проживаю и отношений не поддерживаю, алименты не платит). Проживаем в г.Дзержинске Минской обл. В Дзержинске проживаю и работаю, без смены места работы с октября 2012 года по сегодняшний день. Снимала жилье по договору найма жилого помещения со 2.05.2012г по 1.07.2014г. Далее по сегодняшний день жилье снимаю без договора найма жилого помещения. Зарегистрированна (прописана) в городе Житковичи Гомельской области. Могу ли я встать в Дзержинске на очередь льготного строительства жилья?

Никифорова Виктория :: Дзержинск


Ключевые слова: жилье, льготы, документы

  Ответов: 1

нет, только по месту жительства, а оно определено местом вашей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 29.01.2015 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 15:17

а если будет временная регистрация,смогу ли я встать на очередь льготного строительства жилья в Дзержинске?

Никифорова Виктория :: Дзержинск


  Ответов: 1

нужна регистрация по месту жительства, а не по месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 29.01.2015 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264844: Может ли беременная женщина (молодой специалист) отказаться от распределения и обязательной отработки?

Вопрос № 264247: Именим ли право на льготных кредит

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 262993: Льготы при инвалидности III группы

Вопрос № 262300: Какие права и льготы имеет сирота на жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы