Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196582
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление армия гражданство права недвижимость амнистия пособие молодой специалист договор суд контракт оплата льготы приватизация раздел отпуск продажа прописка налог строительство ребенок ип аренда брак распределение компенсация алименты развод декретный отпуск очередь иск налоги оформление документов отработка льготный кредит увольнение жилье выселение квартира документы имущество право зарплата долг наследство регистрация молодая семья сроки общежитие лицензия раздел имущества беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225067 Опубликовано 29.01.2015 в 12:25

имеет ли право работодатель меня уволить по статье?

пб регион-продукт 08.02.2008 принята подсобным рабочим по трудовому договору.01.12.2008 переведена формовщиком теста по контракту сроком на 1 год.13.07.2009 уволена за утрату доверия со стороны нанимателя в соответствии с п.2 ст.47 тк рб.Я написала жалобу на нанимателя в отдел труда,что работникам не выплачивают всю зарплату.провели проверку,деньги выплатили рабочим,на администрацию наложили штраф.в последний рабочий день я взяла 2 булки бракованного хлеба(весь брак всегда выбрасывался или есть хозяйство забирай) и была задержана сотрудниками милиции,составлен протокол.ровно через месяц пришла повестка в суд,где присудили 1000000 бел.руб. штраф.имел ли право наниматель уволить по этой статье?прошло 6 лет со дня увольнения,могу ли я каким либо образом разрешить ситуацию на сегодняшний день?

колосиевская оксана :: бобруйск


Ключевые слова: сроки, статья, штраф

  Ответов: 1

Нет, конечно, для этого установлен срок в 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2015 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 13:15

я понимаю,что срок истёк и неужели вообще никак нельзя решить эту проблему?спасибо.

оксана :: бобруйск


  Ответов: 1

По истечение 6 лет ни один суд срок не восстановит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2015 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы