Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск налог гражданство сроки отпуск очередь документы кредит ребенок приватизация льготный кредит распределение недвижимость лицензия пособие жилье отработка раздел амнистия общежитие армия выселение контракт долг работа компенсация договор оформление документов налоги молодой специалист регистрация алименты беременность оплата ип оформление брак зарплата льготы наследство увольнение права квартира раздел имущества прописка суд продажа строительство декретный отпуск право имущество развод аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225020 Опубликовано 28.01.2015 в 22:58

Разрешение на вывоз детей за границу

Доброго времени!Вопрос в следующем: я являюсь гражданином Украины и работаю по договору на фирме в Минске и немогу сейчас поехать за семьей в г. Мариуполь Донецкой области, но можно ли находясь в РБ через месного юриста дать разрешение жене(создать, перевести и переслать его) на вывоз детей с территории Украины к себе в РБ для воссоеденения семьи?

Елькин Геннадий :: Минск


Ключевые слова: оформление разрешения

  Ответов: 1

Детей не вывозят, дети выезжают (даже если делают это в сопровождении родителей и/или иных лиц). Вы можете дать свое письменное согласие на выезд детей за границу Украины и удостоверить его либо у любого белорусского нотариуса - потом пересылаете супруге, и она в Украине уже делает перевод, либо удостоверить в консульском отделе Посольства Украины - тогда документ будет уже на украинском и останется его только переслать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2015 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234746: КАк оформить разрешение на выезд за границу ребенка на оздоровление, если отец против?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы