Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия беременность развод налог очередь оформление документов раздел льготы оформление компенсация кредит недвижимость пособие сроки суд контракт наследство раздел имущества брак распределение продажа имущество молодой специалист приватизация жилье общежитие право амнистия армия алименты работа регистрация оплата ребенок иск договор права аренда отпуск льготный кредит зарплата налоги строительство квартира увольнение гражданство документы молодая семья выселение отработка декретный отпуск ип долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225001 Опубликовано 28.01.2015 в 19:47

Каков порядок проведения внеплановой внезапной проверки внутри предприятия?

Скажите, пожалуйста, каков порядок проведения внеплановой внезапной проверки внутри предприятия. Могут ли прийти в структурное подразделение, не предупреждая, показав приказ директора и начать проверку. Проверка включает соблюдение дисциплины, проверку внутренней документации. На основании какого нормативного правового акта проводится такого вида проверка. Как оформляется результат данной проверки? Спасибо.

Валгина Алина :: Минск


Ключевые слова: внеплановая, внезапная проверка, оформление

  Ответов: 1

может ли проводиться внутренняя проверка - да, безусловно, порядок, основания и сроки проведения, а также оформление результатов если и регламентируется, то только внутренними актами предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.01.2015 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы