Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья иск увольнение отработка распределение армия оплата льготный кредит имущество выселение прописка отпуск оформление документов раздел беременность контракт налоги работа амнистия молодой специалист приватизация документы налог оформление лицензия наследство декретный отпуск брак жилье общежитие ип аренда продажа развод строительство суд очередь компенсация кредит пособие ребенок долг льготы договор недвижимость сроки регистрация права раздел имущества алименты гражданство право зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224986 Опубликовано 28.01.2015 в 16:53

Справка, что сестра на сей момент на состоит в браке

Сестре, гражданке РБ, находящейся в Швеции, потребовалась справка, что она на сей момент не состоит в браке. Сестра прислала на меня рукописную доверенность на русском языке о предоставлении мне права получения такой справки в ЗАГС. Эта доверенность заверена шведским нотариусом с заверительным текстом на английском языке и печатями на шведском. В ЗАГСе требуют перевод и апостиль текста и печатей. Достаточно ли только перевода заверительного (английского) текста, или надо перевод и заверение печатей?

Кокоша Александр Дмириевич :: Гомель


Ключевые слова: Справка, брак, развод

  Ответов: 1

На доверенность поставить апостиль (в Швеции), потом сделать перевод (в Беларуси) и подпись переводчика удостоверить нотариально (тоже в Беларуси). Если текст кусками на русском кусками на иностранных, перевод должен содержать весь текст, в том числе русские и все иностранные куски. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2015 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258258: Подскажите,кто мне должен выдать справку о том,что я нахожусь в декретном отпуске

Вопрос № 257501: В справке о несудимости,указываются погашенная судимость?

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 245817: где можно получить бумагу или справку о том, что квартиру которую мы получили, была получена под снос?

Вопрос № 214157: Если в справке указано не более 8 часов в день,то я могу попросить 7 часов день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы