Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск прописка армия выселение сроки амнистия жилье договор молодая семья очередь отработка оформление имущество иск лицензия долг гражданство брак раздел имущества аренда алименты документы суд строительство приватизация оплата распределение право общежитие раздел квартира льготы регистрация оформление документов ип пособие права налоги недвижимость льготный кредит увольнение наследство молодой специалист ребенок работа зарплата компенсация кредит продажа развод налог контракт отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224970 Опубликовано 28.01.2015 в 14:11

Расписка об отказе в обследовании здоровья

Добрый день! Интересует такой вопрос: мой родственник в один из дней стал себя плохо чувствовать, лег на обследование в больницу. После сдачи всех необходимых анализов оказалось, что у него рак легкого и врачи назначили ему исследование при помощи зонда (для подтверждения анализа). Но родственник от глотания зонда отказывается, ссылаясь на то, что он от этого задыхается (удалены все гланды). Суть вопроса такова: имеет ли он право написать расписку, что он отказывается от глотания зонда, тем не менее, СОГЛАСЕН с установленным диагнозом и готов к лечению от этого заболевания. Разуммется, под свою ответственность. Спасибо за скорейший ответ!

Сидоренко Иван :: Минск


Ключевые слова: Обследование здоровья, расписка

  Ответов: 1

Отказаться от любого вмешательства Ваш родственник, безусловно, вправе, но как при этом будет осуществляться лечение и будет ли - будут решать сами врачи, этот вопрос не юридический :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.01.2015 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271999: Заемщик не возвращает деньги переданные по расписке

Вопрос № 271511: Можно ли вернуть долг по расписке

Вопрос № 270533: Как вернуть деньги по расписке, отданные на покупку так и не приобретенных запчастей.

Вопрос № 270164: Может ли нотариус отказаться заверять расписку?

Вопрос № 269718: Какие проценты можно требовать по расписке, в иске и по какой статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы