Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг работа отработка гражданство амнистия льготный кредит иск строительство недвижимость жилье очередь ребенок продажа декретный отпуск ип пособие оформление документов льготы сроки наследство право брак оформление права алименты суд молодой специалист выселение зарплата квартира оплата регистрация договор распределение увольнение развод прописка контракт компенсация раздел молодая семья общежитие налог лицензия беременность налоги аренда кредит имущество раздел имущества приватизация отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224966 Опубликовано 28.01.2015 в 13:45

что делать если не выплачивают отпускные?

что делать если не выплачивают отпускные вовремя,и могу ли я куда-нибудь пожаловаться?

Смирнов Степан :: Гомель


Ключевые слова: выплата, отпуск

  Ответов: 1

Можете пожаловаться в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.01.2015 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 16:40

Ещё 1 вопрос.Мне кредит оплатить нужно 1 числа,а я не могу сделать этого в связи с задержкой зарплаты,я могу на предприятие подать в суд за то что растёт пеня за кредит?

Смирнов Степан :: Гомель


  Ответов: 1

подать то можете, только пользы от этого никакой. предприятие к вашим кредитным отношения никаким боком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.01.2015 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы