Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты договор имущество пособие оформление документов выселение документы аренда наследство раздел приватизация компенсация недвижимость долг очередь ип декретный отпуск жилье раздел имущества строительство лицензия отпуск брак работа права право продажа контракт распределение ребенок льготы молодой специалист налог оформление амнистия гражданство суд оплата квартира отработка молодая семья регистрация армия кредит общежитие иск льготный кредит сроки увольнение налоги беременность прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224948 Опубликовано 28.01.2015 в 12:50

Семейные дела. Алименты

Алименты. Добрый день. На моего мужа его бывшая жена подала на алименты. Дело в том что она указала не верно его адрес прописки ( в браке были 7 лет ) сознательно она это сделала или нет, но суд прошёл без него, алименты назначены в размере 25% от средней заработной плате по РБ. В следствии того что он не имел понятия о суде, у него появилась задолженность по алиментам. Ни каких бумаг он не получал, ничего не подписывал. Даже решения суда на руки не получал. Как нам быть в этой ситуации. Муж ИП, ежеквартальный доход не более 13 млн. налоги уплачиваются исправно. У нас общий ребёнок, 1 год 3 месяца. Хотелось бы чтобы был повторный суд, это возможно, возможно чтобы была пересмотрена сумма алиментов? чтобы аннулировали задолженность? Как правильно поступить в этой ситуации?

Мицкевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Алименты, суд, задолженность

  Ответов: 1

А какая сумма по Вашему должна быть? Чтобы не было задолженности, на детей, которые существуют, мужчина платит алименты и без судебного решения. Можно поставить вопрос об отмене решения, но по сути оно не изменится, а задолженность еще вырастет. Никто последнюю не аннулирует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.01.2015 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 268575: алименты на содержание ребенка. правомерно ли рассчитывать сумму задолженности с выплатами от мамы должника?

Вопрос № 268496: Как правильно погасить задолженность по алиментам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы