Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196549
 Всего ответов: 221907
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог работа налоги ип увольнение долг гражданство оформление документов пособие права молодой специалист декретный отпуск строительство имущество наследство отпуск кредит компенсация регистрация очередь суд выселение иск льготы отработка недвижимость раздел имущества договор оформление ребенок документы раздел развод аренда распределение квартира армия алименты лицензия зарплата оплата прописка общежитие льготный кредит брак приватизация сроки жилье контракт амнистия беременность продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224914 Опубликовано 27.01.2015 в 23:59

После выхода из декретного отпуска имеет ли право работодатель предложить мне работу в другом городе?

Во время декретного отпуска место,где я работала,закрыли.Могут ли мне предложить работу в другом городе?И если я откажусь,будут ли выплачивать деньги за сокращение?

Кунавич Анна :: Вилейка


Ключевые слова: выплаты., декретный, сокращение

  Ответов: 1

При выходе из отпуска по уходу за ребенком наниматель обязан предоставить вам то же место работы, что и до ухода в отпуск. Предложить перевод в другую местность могут. При вашем отказе должны сократить. При увольнении в связи с сокращением выплачивается выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.01.2015 в 06:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 23:53

Я работала у частного предпринимателя,его фирма находится в другом городе,а у нас в городе он брал магазин в аренду.Это как то влияет на мой вопрос?

Кунавич Анна :: Вилейка


  Ответов: 1

Если магазин закрывается, то вас могут уволить в связи с прекращением деятельности структурного подразделения, также с выплатой трех среднемесячных заработных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.01.2015 в 00:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281570: Взыскание алиментов на ребенка родившегося после расторжения брака.

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 270914: Если фирма банкрот, то декретниц увольняют или сокращают? И что положено при этом?

Вопрос № 269623: Какие выплаты мне положены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
297 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283728Антонина20.06.18 в 09:55
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы