Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок пособие строительство налог декретный отпуск оформление документов иск недвижимость зарплата льготный кредит распределение наследство очередь развод брак раздел выселение алименты регистрация продажа увольнение квартира аренда приватизация работа отпуск права жилье контракт раздел имущества компенсация оформление лицензия имущество молодой специалист право налоги льготы сроки долг молодая семья амнистия армия кредит беременность гражданство документы суд общежитие прописка оплата договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224906 Опубликовано 27.01.2015 в 22:36

Отец хочет отказаться от дочери.

У отца моей дочери большая задолженность по алиментам перед ней.Он хочет отказаться от отцовства в обмен на то, что я заберу исполнительный лист.Я согласна.Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и с чего начинать? Спасибо.

Мамайка Наталья :: Гомель


Ключевые слова: отказ от отцовство

  Ответов: 1

Отказаться "от отцовства" он не может. Но, может быть лишен родительских прав в связи с отказом от ребенка. Обратитесь в суд с иском о лишении его родительских прав, а он пусть подаст суду письменный отказ от ребенка, а потом лично придет и подтвердит отказ. Суд лишит его родительских прав, но это не освобождает его от обязанностей, а том числе от обязанности по содержанию ребенка. Забрать исполнительный лист Вы можете, но ето не означает, что лишенный родительских прав ничего не должен - в любой день можете вернуть исп. лист в суд и алименты продолжат взыскиваться. Единственный вариант - Ваша с ним "джентльменская" договоренность, что не будете взыскивать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2015 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
313 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы