Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление увольнение гражданство квартира декретный отпуск работа недвижимость армия прописка распределение ребенок контракт налоги оформление документов продажа развод отпуск жилье брак молодой специалист льготы долг отработка налог ип алименты кредит компенсация лицензия документы пособие очередь имущество право наследство общежитие аренда договор права строительство раздел имущества раздел беременность льготный кредит приватизация молодая семья амнистия иск оплата суд зарплата сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224899 Опубликовано 27.01.2015 в 20:37

правомерно ли будет увольнение?

Я устроилась на работу секретарём в школу на замену декретного.Проработав почти 2 года я тоже ушла в декретный отпуск,т.е. отпуск по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет.Скажите пожалуйста будет ли правомерно,если меня уволят когда выйдет из декрета работник,на замене которого я работала либо только как закончится мой декретный отпуск???

Сперанская Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: декретный отпуск и увольнение

  Ответов: 1

Увольнение при выходе основного работника на работу будет правомерным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 16:31

даже когда я буду в ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ? и тогда как мне будет выплачиваться пособие на ребёнка в дальнейшем?в каком органе?что для этого нужно?

Сперанская Ольга :: Бобруйск


  Ответов: 1

Даже когда вы будете в ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ!В дальнейшем пособие будет выплачиваться по месту работы мужа (при его наличии и при при наличии у мужа работы) или в ФСЗН. Нужно обратиться с заявлением в перечисленные инстанции с приложением необходимых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.01.2015 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:13
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы