Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества общежитие увольнение раздел налоги ип квартира контракт приватизация недвижимость оформление работа оформление документов аренда декретный отпуск армия выселение ребенок очередь гражданство налог прописка отработка молодая семья долг льготный кредит развод отпуск суд распределение иск зарплата наследство продажа льготы алименты договор молодой специалист сроки право жилье оплата брак лицензия кредит имущество права регистрация строительство документы компенсация амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224885 Опубликовано 27.01.2015 в 18:23

Подавать ли статистическую декларацию?

Скажите, пожалуйста, я купил товар за наличные росрубли как физлицо в Москве (детские игрушки) для продажи в РБ на сумму, чуть более 1000 евро. Ввез в РБ на своем личном автомобиле.Работаю в РБ как ИП по УСН.Нужно ли мне подавать статистическую декларацию? Вроде как она же подается только при оплате по безналу? Или я не прав?В налоговой сказали, что нужно подтверждение на льготный ввозной НДС (10%), этим подтверждением является статистическая декларация. Так ли это?

Василий :: Минск


Ключевые слова: статистическая декларация товар

  Ответов: 1

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.01.2015 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 23:53

Уточните, пожалуйста, договора купли-продажи с указанием в нем перечня товаров с кодами ТН ВЭД будет достаточно для подтверждения права на льготный ввозной НДС?

Василий :: Минск


  Ответов: 1

Уточните, пожалуйста, этот вопрос в контролирующем органе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.01.2015 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы