Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда гражданство пособие алименты иск налоги раздел имущества сроки армия контракт распределение зарплата амнистия документы оформление документов декретный отпуск отработка очередь суд молодая семья права отпуск увольнение прописка приватизация раздел компенсация долг работа ип беременность ребенок общежитие договор право регистрация выселение квартира кредит оформление имущество льготный кредит оплата льготы продажа развод недвижимость налог наследство молодой специалист брак строительство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224870 Опубликовано 27.01.2015 в 16:12

разница между ценой

Здравствуйте, купила утюг в Электросиле (гарантия 2 года). Через год утюг сломался, отдали в сервисный центр. Уже 3 месяца как ждут детали. Хочу отказаться от ремонта. На момент покупки утюг стоил 1520000, магазин сделал скитку и покупка обошлась мне в 1326000. Сейчас этот утюг стоит почти 2 млн. Какую сумму мне должен вернуть магазин и имею ли я право по ст 27 п 4 требовать разницу между ценами?

Шарапова Наталия :: Минск


Ключевые слова: гарантия утюг

  Ответов: 1

Можете требовать выплату разницы между ценами, но с учетом скидки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 19:03

Здравствуйте, хочу уточнить: если в магазине в наличии будет утюг той модели, которая у меня сломалась и мне предложат поменять, то мне нужно будет доплачивать ту сумму, которая шла как скидка или нет?

Шарапова Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Не нужно ничего доплачивать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы