Вопрос № 224870 Опубликовано 27.01.2015 в 16:12

разница между ценой

Здравствуйте, купила утюг в Электросиле (гарантия 2 года). Через год утюг сломался, отдали в сервисный центр. Уже 3 месяца как ждут детали. Хочу отказаться от ремонта. На момент покупки утюг стоил 1520000, магазин сделал скитку и покупка обошлась мне в 1326000. Сейчас этот утюг стоит почти 2 млн. Какую сумму мне должен вернуть магазин и имею ли я право по ст 27 п 4 требовать разницу между ценами?

Шарапова Наталия :: Минск

Ключевые слова: гарантия утюг

  Ответов: 1

Можете требовать выплату разницы между ценами, но с учетом скидки.  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 19:03

Здравствуйте, хочу уточнить: если в магазине в наличии будет утюг той модели, которая у меня сломалась и мне предложат поменять, то мне нужно будет доплачивать ту сумму, которая шла как скидка или нет?

Шарапова Наталия :: Минск

  Ответов: 1

Не нужно ничего доплачивать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2015 в 20:11