Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог общежитие молодой специалист жилье имущество льготный кредит декретный отпуск долг льготы аренда регистрация очередь брак оформление документов амнистия пособие отпуск квартира суд зарплата наследство работа гражданство сроки кредит лицензия договор недвижимость молодая семья развод компенсация ип право отработка налоги увольнение раздел имущества прописка документы беременность раздел продажа распределение оплата иск оформление права контракт алименты строительство армия выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224866 Опубликовано 27.01.2015 в 15:05

Как себя обезопасить?

Так получилось, что муж, женщины, которая мне угрожает, оказался в больнице с ножевым ранением, по ее вине. Мы знакомы с ним недавно, и у нас завязалась переписка, теплые слова, слова поддержки и т.д. Спустя некоторое время нашего общения, супруга узнала о нашей переписке и стала предпринимать действия (каким-то образом узнала номера телефонов мой и моего мужа, стала мне угрожать физической расправой, оскорблять в соц. сетях, пытается разрушить мою семью, придумывает различные истории которых не было и доводит до сведения моему мужу эти самые истории. К сожалению ни одного сообщения с угрозами не осталось. Я не знаю, что еще от нее можно ожидать. Мой муж не хочет меня, даже и слушать. Опасаюсь не за свой брак, а за свою жизнь, т.к. человек, действительно ведет себя не нормально. Подскажите, как себя обезопасить?

Рабчонок Наталья :: Минск


Ключевые слова: угроза физической расправой

  Ответов: 1

Можете обратиться в милицию, но поймите правильно, обвинения, которые вы выдвигаете очень серьезные. Только ваших слов, на мой взгляд, маловато будет. Вину человека надо доказать. Милиция, даже начав проверку, может не выявить подтверждения вашим словам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 27.01.2015 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы