Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство лицензия выселение договор ребенок жилье налоги увольнение молодая семья недвижимость беременность аренда оплата контракт пособие иск приватизация работа отработка льготный кредит очередь армия документы компенсация брак строительство общежитие суд кредит алименты оформление документов льготы отпуск молодой специалист квартира регистрация ип право наследство декретный отпуск сроки имущество раздел имущества долг амнистия прописка права оформление развод раздел продажа налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224851 Опубликовано 27.01.2015 в 12:22

Нужно ли будет вступать в наследство?

Добрый день, у меня умер отец, в наследство я вступила в установленный срок, но при подаче документов в бти выяснилось, что на отце еще числится гараж, срок подачи документов на наследство гаража уже прошел и причем еще при жизни отец пытался переоформить гараж на меня. Мне приходит письмо с министерства налогов на уплату налога за гараж на мое имя, а в БТИ получается еще на отце, гараж состоит в кооперативе. Как поступить в данной ситуации?

Туманова Наталья :: Орша


Ключевые слова: наследство, сроки

  Ответов: 1

если вы подали нотариусу заявление о принятии наследства в установленный срок, значит вы приняли ВСЁ наследство наследодателя, где бы оно ни находилось. и если в свидетельстве о праве на наследство в качестве наследственного имущества гараж не указан, то вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче дополнительного свидетельства. на гараж. поскольку вы приняли ВСЁ наследство, вы обязаны и платить за ВСЁ. и за гараж в том числе. получив у нотариуса доп.свидетельство, с ним, в БТИ свободно оформите право собственности на гараж на своё имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.01.2015 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Вопрос № 264528: Как добиться разрешения выезда несовершеннолетнего за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы