Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление амнистия долг гражданство документы имущество оплата раздел имущества декретный отпуск лицензия работа зарплата квартира налоги ребенок молодая семья отработка брак приватизация жилье продажа строительство право льготный кредит права отпуск пособие кредит общежитие договор раздел контракт прописка сроки очередь молодой специалист выселение увольнение суд развод компенсация алименты беременность распределение недвижимость ип налог льготы аренда иск армия регистрация наследство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224840 Опубликовано 27.01.2015 в 10:41

как оформить отказ от выделения своей доли в квартире?

в браке по льготному кредиту была построена квартира, я кредитополучатель, после развода муж хочет от квартиры отказаться не выделяя своей доли собственности, как это сделать законно?

татьяна :: гомель


Ключевые слова: квартира, кредит, собственность

  Ответов: 1

Заключив например у нотариуса брачный договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 11:09

мы уже развелись , может ли быть брачный договор после развода?

татьяна :: гомель


  Ответов: 1

Как сформулировали вопрос, так и ответила. Тогда соглашение у нотариуса о разделе имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 18:24

спасибо,может ли быть соглашение у нотариуса о разделе имущества без выделения долей собственности, если муж от квартиры отказывается,я плачу кредит?

татьяна :: гомель


  Ответов: 1

Ответ выше актуален. Имущество может быть разделено как угодно, в том числе в пользу одного супруга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283507: Какое может быть основание лешить меня (собственности) доли в квартире

Вопрос № 283504: Может ли брат присвоить мою долю в квартире

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282734: возможно ли продать собственную комнату в квартире,если она выделена третьему лицу в пользование?

Вопрос № 282011: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы