Вопрос № 224840 Опубликовано 27.01.2015 в 10:41

как оформить отказ от выделения своей доли в квартире?

в браке по льготному кредиту была построена квартира, я кредитополучатель, после развода муж хочет от квартиры отказаться не выделяя своей доли собственности, как это сделать законно?

татьяна :: гомель

Ключевые слова: квартира, кредит, собственность

  Ответов: 1

Заключив например у нотариуса брачный договор  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 10:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 11:09

мы уже развелись , может ли быть брачный договор после развода?

татьяна :: гомель

  Ответов: 1

Как сформулировали вопрос, так и ответила. Тогда соглашение у нотариуса о разделе имущества  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 18:24

спасибо,может ли быть соглашение у нотариуса о разделе имущества без выделения долей собственности, если муж от квартиры отказывается,я плачу кредит?

татьяна :: гомель

  Ответов: 1

Ответ выше актуален. Имущество может быть разделено как угодно, в том числе в пользу одного супруга  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 18:27