Вопрос № 224831 Опубликовано 27.01.2015 в 08:20

Может ли отец лишить меня права проживания и пользования жилым помещением

Недавно исполнилось 18 лет. Может ли мой отец лишить меня права проживания и пользования жилым помещением. Квартира приватизирована отцом на его имя. В квартире, кроме меня и отца зарегистрирован ещё один несовершеннолетний сын отца. В квартире в данный момент не живу.

Александр :: Минск

Ключевые слова: выписка, лишения права

  Ответов: 1

В случае, если Вы не являлись участником приватизации и имеете другое постоянное место жительства - может  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 08:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 08:34

Что является доказательством наличия другого постоянного места проживания?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

То, что признает таковым суд. На указанные вопросы отвечали многократно, воспользуйтесь поиском  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2015 в 10:27