Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191303
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка общежитие ип пособие налоги раздел жилье молодая семья очередь льготный кредит оплата наследство беременность гражданство развод продажа кредит недвижимость аренда выселение суд лицензия льготы зарплата иск ребенок контракт строительство документы право декретный отпуск долг отпуск работа приватизация оформление прописка раздел имущества компенсация оформление документов армия договор брак распределение сроки имущество алименты регистрация амнистия квартира молодой специалист права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224804 Опубликовано 26.01.2015 в 19:41

Снимется ли отработка в 2 года в Беларуси по окончании вуза при условии получения степени магистра в российском вузе на дневном отделении?

Я студентка Белорусского государственного университета. Учусь на 4 курсе (дневная форма, бюджет,).После окончания планируется отработка 2 года. Интересует такой вопрос: могу ли я поступить в Россию на дневное отделение магистратуры в вуз и по получении степени магистра снимется ли мне эта отработка в Беларуси? спасибо.

Простакова Диана :: Минск


Ключевые слова: отработка после вуза, поступление в российский вуз, степень магистра

  Ответов: 1

поступать - можете. "Снимется" ли один год "отработки" в Беларуси зависит от того, имеется ли у БГУ с Российским вузом договоренность. Если договоренности нет, то поступление в российскую магистратуру от белоруской "отработки" не освобождает; в этом случае можете возместить средства и учиться либо "отработать", а потом учиться. Обратитесь в деканат за точным ответом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.01.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153247: Должна ли я буду отдать деньги за обучение в этом случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы