Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты выселение права ип общежитие имущество приватизация контракт работа молодой специалист льготы продажа иск декретный отпуск раздел имущества долг лицензия договор армия отработка брак налог аренда распределение развод оформление оплата оформление документов пособие налоги недвижимость регистрация раздел компенсация амнистия ребенок прописка очередь суд отпуск квартира строительство кредит увольнение сроки молодая семья гражданство наследство документы беременность право жилье зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22479 Опубликовано 28.03.2008 в 14:46

Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос, который уже стал типичным для автолюбителей. Имеет ли право автолюбитель присутствовать в ремонтной зоне во время выполнения ремонтных работ? Сотрудники СТО отвечают однозначно - нет и не пускают. В результате клиент не может быть уверен, что работы выполнены качественно. Также часто можно слышать ссылку на СТБ 1175-99, в котором якобы говорится, что вопрос допуска клиента в ремонтную зону решается администрацией СТО. Заранее спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Обычно на сервисных центрах в ремонтной зоне находится нельзя, т.к. нарушение техники безопасности. Это ссылка на это http://www.levonevski.net/potrebitel/stb1175/index.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 28.03.2008 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2008 в 15:46

Но тогда возникает вопрос. Например, проходя очередное ТО мне залили моторное масло 5л - стоимость которого 100 долларов США (таким образом дилер зарабатывает деньги), как я могу убедиться, что мне залили именно это масло, если после проведения работ мне вручили лишь 1л емкость с остатками. Ведь мне могли залить все что угодно. А могли вообще не заменить масло.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Ну если вы не доверяете сервисному центру, то можете сделать экспертизу. Также вы можете привезти свое масло. На некоторых станциях есть окошки, через которые владельцы могут наблюдать за происходящим ремонтом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.04.2008 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы