Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд кредит оплата имущество декретный отпуск аренда приватизация договор молодой специалист квартира зарплата налоги контракт ребенок недвижимость продажа право армия гражданство выселение пособие общежитие молодая семья документы амнистия оформление документов наследство жилье налог долг увольнение распределение регистрация работа оформление беременность алименты ип брак компенсация строительство отпуск сроки льготный кредит прописка раздел имущества права очередь лицензия отработка раздел иск развод льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224770 Опубликовано 26.01.2015 в 15:43

Взыскание пособий по уходу за ребенком до 3-х лет

Добрый день! подскажите пожалуйста, мне на работе постоянно задерживают пособия по уходу за ребенком до 3-х лет плюс никак не могу добиться выплаты пособия за один из летних месяцев, которое до сих пор не получила! могу ли я подать исковое заявление в суд о взыскании пособия, а также компенсации на время его задержки?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: пособия, исковое заявление

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 10:23

спасибо, подскажите пожалуйста еще где взять примерный шаблон искового заявления?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

в суде. на информационном стенде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.01.2015 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 21:20

я была в суде и там только информация, касающаяся развода, алиментов, задержки заработной платы и никаких примеров исковых заявлений по поводу задержки пособий к сожалению нет!

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=168280 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267191: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 267179: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 264012: Имеют ли право удерживать с пенсии неосновательное обогащение?

Вопрос № 263678: ДТП на служебном авто в нерабочее время

Вопрос № 259433: безработная беременная

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы