Вопрос № 224770 Опубликовано 26.01.2015 в 15:43

Взыскание пособий по уходу за ребенком до 3-х лет

Добрый день! подскажите пожалуйста, мне на работе постоянно задерживают пособия по уходу за ребенком до 3-х лет плюс никак не могу добиться выплаты пособия за один из летних месяцев, которое до сих пор не получила! могу ли я подать исковое заявление в суд о взыскании пособия, а также компенсации на время его задержки?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: пособия, исковое заявление

  Ответов: 1

Можете.  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 07:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2015 в 10:23

спасибо, подскажите пожалуйста еще где взять примерный шаблон искового заявления?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

в суде. на информационном стенде.  

просто адвокат :: 27.01.2015 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 21:20

я была в суде и там только информация, касающаяся развода, алиментов, задержки заработной платы и никаких примеров исковых заявлений по поводу задержки пособий к сожалению нет!

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=168280  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 21:40