Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ип оформление документов пособие ребенок амнистия иск долг право декретный отпуск налоги отпуск работа гражданство оплата аренда права договор суд недвижимость молодой специалист налог оформление увольнение распределение отработка кредит раздел документы брак молодая семья жилье зарплата контракт прописка наследство регистрация льготный кредит раздел имущества общежитие строительство сроки беременность квартира алименты лицензия имущество развод продажа льготы очередь приватизация выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224769 Опубликовано 26.01.2015 в 15:33

Нужно ли уплачивать подоходный налог

Нужно ли уплачивать подоходный налог от продажи двух автомобилей, если первый продан по доверенности, а второй по договору купли-продажи?

Татьяна :: Лепель


Ключевые слова: Подоходный налог

  Ответов: 1

Не буду догадываться, что у вас означает "если первый продан по доверенности", если трактовать это буквально, то первое авто продано по доверенности, второе лично. Соответственно, уплачиваем подоходный налог с продажи одного из автомобилей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2015 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259337: Сколько нужно стоять на учете в улучшении жилищных условий, что б не выщитывали подоходгый налог из з/п?

Вопрос № 258728: Обязательно ли нужно состоять на учете в улучшении жилищных условий? Что бы потом на работе не выщитывали подоходный налог. И в какой размере его не будут выщитывать?

Вопрос № 228490: Правильно ли высчитывают подоходный налог!

Вопрос № 226898: Облагается ли подоходным налогом вклад

Вопрос № 217026: Подоходный налог с азартных игр

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы