Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация амнистия квартира оплата иск молодой специалист армия очередь имущество брак работа выселение жилье отпуск прописка оформление беременность налог право развод увольнение общежитие гражданство молодая семья аренда льготный кредит долг кредит зарплата договор контракт декретный отпуск ребенок оформление документов продажа раздел приватизация документы льготы суд раздел имущества сроки недвижимость ип лицензия наследство права пособие строительство регистрация алименты налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224748 Опубликовано 26.01.2015 в 12:17

Как покупать б/у товары у физ.лица

Недавно открыл ИП (упрощенка). Хотел бы помимо основной деятельности, покупать у физ.лиц б/у мобильные телефоны, компьютерные комплектующие - для последующей перепродажи. Но к сожалению, я даже понятия не имею с чего начать и как правильно это делать. Уважаемые юристы расскажите подробнее как покупать у физ.лица эти вещи и как перепродать (что для этого нужно).

Максимов Павел :: Гомель


Ключевые слова: ИП, покупать, б/у товары, мобильные телефоны

  Ответов: 1

сходить на очную консультацию к адвокату и задать ему все интересующие вас вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.01.2015 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2015 в 20:17

Тогда хотя бы ответьте, возможно ли покупать у физ.лиц б/у мобильные телефоны?

Максимов Павел :: Гомель


  Ответов: 1

возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 01.02.2015 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221619: Размеры пошлин на ввоз б/у товаров из Европы

Вопрос № 95492: Обязан ли я покупать случайно испорченный товар?

Вопрос № 251076: Продажа мобильных телефонов без торгового объекта

Вопрос № 214470: Имею ли я право вернуть деньги за купленный телефон или обменять его на другой?

Вопрос № 214236: Таможенное оформление международных пересылок с товарным вложением.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы